закрыть
plan_preview

Банковское кредитование АО «КРЕДОБАНК»

Рады сообщить Вам, что на квартиры 4-й очереди строительства (жилые секции Д-9, Д-10 и Д-11 ), 5-й очереди строительства (секции Г-5, В-6, В-7), а также 6-й очереди строительства (секции Д-12 ) жилого квартала «АКВАРЕЛИ-2» запущена ипотечная программа кредитования совместно с АО «КРЕДОБАНК»!

Кредит от АО «КРЕДОБАНК» – это, прежде всего, возможность для наших покупателей выбрать ту систему оплаты, которая сделает покупку недвижимости комфортной.

Обращаем Ваше внимание на размер первоначального взноса - от 20% стоимости квартиры, а также на процентную ставку от 18% годовых в гривне – выгодное предложение нашего партнера, АО «КРЕДОБАНК»

Срок кредитования составляет от 1 до 20 лет с правом досрочного погашения.

С подробными условиями кредитования Вы можете ознакомиться в нашем отделе продаж, а также во всех отделениях АО «КРЕДОБАНК»

Также напоминаем, что приобретение недвижимости в жилом квартале «АКВАРЕЛИ-2» возможно на условиях беспроцентной рассрочки от застройщика сроком до 3 лет, а при полной оплате предусмотрены скидки!

Подобрать подходящую Вам квартиру и узнать условия продажи Вы можете в отделе продаж, который находится по адресу: г. Вишневое, ул. Образования, 19.

Рады ответить на все вопросы по телефону: +38 (044) 374 07 07.