закрыть
plan_preview

Банковское кредитование

Рады сообщить Вам, что на квартиры 3-й очереди (жилые секции Б-3 и Б-4), а также 4-й очереди строительства (секции Д-9, Д-10 и Д-11) жилого квартала «АКВАРЕЛИ-2» запущена ипотечная программа кредитования совместно с АБ «УКРГАЗБАНК»!

Кредит от АБ «Укргазбанк» – это, прежде всего, возможность для наших покупателей выбрать ту систему оплаты, которая сделает покупку недвижимости комфортной.

Обращаем Ваше внимание на размер первоначального взноса - от 30% стоимости квартиры, а также на процентную ставку 12% годовых в гривне на первый год кредитования – выгодное предложение нашего партнера, АБ «УКРГАЗБАНК».

Срок кредитования составляет от 1 до 20 лет с правом досрочного погашения.

На последующие года кредитования действует ставка в размере 18,9% годовых в гривне.

С подробными условиями кредитования Вы можете ознакомиться в нашем отделе продаж, а также во всех отделениях АБ «УКРГАЗБАНК».

Также напоминаем, что приобретение недвижимости в жилом квартале «АКВАРЕЛИ-2» возможно на условиях беспроцентной рассрочки от застройщика сроком до 2 лет, а при полной оплате предусмотрены скидки!

Подобрать подходящую Вам квартиру и узнать условия продажи Вы можете в отделе продаж, который находится по адресу: г. Вишневое, ул. Образования, 19.

Рады ответить на все вопросы по телефону: +38 (044) 374 07 07.