закрыть
plan_preview

Супермаркет NOVUS открылся в ЖК «АКВАРЕЛИ-2»!

30 декабря 2016 года состоялось торжественное открытие супермаркета NOVUS в составе жилого квартала «АКВАРЕЛИ-2» по адресу: г. Вишневое, ул. Первомайская, 26.

Как признается Сергей Кафтя, управляющий партнер Акварели Девелопмент Холдинг, переговоры по выбору торгового оператора и строительства супермаркета начались около 4 лет назад. Однако сам магазин построили очень быстро- за 8 месяцев.

Открытие супермаркета в шаговой доступности от всех домов ЖК «АКВАРЕЛИ-2»- это еще одна ступень к улучшению качества жизни и комфорта жителей квартала.

Для сети супермаркетов NOVUS это уже не первый магазин в Вишневом. Год назад начал свою работу супермаркет на ул. Святошинская, возле жилого квартала «АКВАРЕЛИ», теперь магазин NOVUS появился и в ЖК «АКВАРЕЛИ-2».

Общая площадь нового супермаркета - 4600 кв.м., из которых 2600 кв.м. выделено под торговый зал.

Сеть NOVUS позволяет наслаждаться покупками и действительно европейским уровнем качества даже в небольших городах. Супермаркет в Вишневом предложит покупателям характерный для сети европейский формат покупок. Покупателей ожидают приятная атмосфера и высокий уровень комфорта.

Философия NOVUS акцентирует внимание на высококачественной продукции, которую продает и производит сама. В новом NOVUS, как и в других магазинах сети, представлены более чем 45 000 товаров и фирменные сервисы сети: пекарня, кондитерская, мясной цех, собственные копчения, кулинария и кафе.

Торжественное открытие магазина посетил Игорь Ланда, генеральный директор ООО «Новус Украина», и другие почетные гости.

Подробный сюжет об открытии супермаркета NOVUS в жилом квартале «АКВАРЕЛИ-2» можно посмотреть здесь.