закрыть
plan_preview

Новая фишка - квартира-малышка!

Компания Akvareli Development Holding (ADH) открывает продажи секции В-6 пятой очереди строительства жилого квартала «АКВАРЕЛИ-2»!

В данной секции будет представлен уникальный и востребованный формат жилья - качественные и доступные квартиры площадью от 22 кв.м.

Стоимость Вашей будущей квартиры составит от 295 000 грн. в зависимости от площади квартиры (стоимость при условии полной оплаты).

В данных квартирах пространство используется более рационально - задействован каждый квадратный метр жилья без ущерба комфорту.

Данная планировка обеспечивает функционал полноценной квартиры - зона прихожей с нишами для размещения двух шкафов, санузел с душевой кабиной и местом для размещения стиральной машины, кухня и жилая комната площадью до 16 кв.м. и лоджия площадью от 3 кв.м. с возможностью присоединения ее к жилой комнате.

Это стильное и мобильное пространство - к планировке квартиры прилагается визуализация с возможным вариантом расстановки мебели.

Что немаловажно в нашем предложении – это экономия на коммунальных платежах за счет оптимального метража квартиры.

Ввод в эксплуатацию секции запланирован на декабрь 2017 года, на сегодня ведутся подготовительные и фундаментные работы.

Напоминаем, что первая и вторая очереди строительства квартала уже введены в эксплуатацию и заселены. Заканчивается благоустройство третьей очереди квартала.

Развитая инфраструктура квартала будет включать детские игровые площадки, прекрасно обустроенную придомовую территорию, собственный зеленый сквер, а главное - собственное детское дошкольное учреждение и торговый центр Novus, открытие которого запланировано на декабрь 2016 года.

Мы подберем наилучшее предложение для Вас в нашем отделе продаж по адресу: г. Вишневое, ул. Красноармейская, 19!